Билл клинтон

Скорсезе отложил съемки биографии Клинтона 23.01.2015

Американский режиссер Мартин Скорсезе отложил съемки документального фильма о бывшем президенте США Билле Клинтоне из-за разногласий с политиком. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на осведомленные источники.

Размер обуви мужчины влияет на его верность - ученые 16.12.2014

Специалисты утверждают, что существует связь между размером обуви мужчины и его способностью хранить верность своей партнерше.

У Билла и Хиллари Клинтон родилась внучка 02.10.2014

Челси Клинтон, единственная дочь бывшего президента США Билла Клинтона и его супруги Хиллари Клинтон, родила ребенка. Об этом сама Челси Клинтон написала в своем микроблоге в Twitter.

Клинтоны заработали на США больше всех 25.07.2014

Билл и Хиллари Клинтон стали самыми "впечатляющими сборщиками прибыли за всю историю США". 

Билла и Хиллари Клинтон уличили в "уловке миллионеров" 18.06.2014

Чету Билла и Хиллари Клинтон заподозрили в уходе от налогов.

Моника Левински сожалеет о романе с президентом США Биллом Клинтоном 07.05.2014

Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински заявила, что она сожалеет о своем романе с президентом США Биллом Клинтоном.

Эксперт: может, посадим Билла Клинтона за отрицание оккупации? 07.02.2014

Закон, предусматривающий уголовную ответственность за отрицание, прославление или оправдание оккупации Латвии, является введением цензуры и органичением демократических норм в Латвии. 

Клинтона уличили в любовной связи с Херли 5 06.02.2014

Президент США Билл Клинтон и британская актриса Элизабет Херли встречались на протяжении года.

Билл Клинтон: Путину можно доверять 26.09.2013

Бывший президент США Билл Клинтон рассказал о доверии российскому президенту Владимиру Путину. Также он заявил, что поддерживает инициативу России и США о передаче сирийского химоружия под международный контроль.

"Я сняла бы всю одежду": журналисты добыли запись, как Моника Левински соблазняет Билла Клинтона 01.08.2013

Моника Левински, роман с которой чуть не стоил Биллу Клинтону президентства, была настойчивой соблазнительницей и, вероятно, инициатором встреч с первым лицом государства. 

Билл Клинтон "покаялся" и призвал разрешить геям вступать в брак 08.03.2013

 Бывший президент США Билл Клинтон призвал Верховный суд отменить "Закон в защиту браков" (DOMA). Документ предусматривает, что супругами могут стать только граждане разного пола.

Левински расскажет о пристрастиях Клинтона за 12 миллионов 2 20.09.2012

Знаменитая Моника Левински, в свое время едва не лишившая президента США Билла Клинтона высокого поста, рассчитывает заработать состояние на своем скандальном прошлом.

Б. Клинтон на съезде демократов предложил Б. Обаму на пост президента 06.09.2012

Нью-Йорк. 6 сентября. На съезде демократов Обама официально стал кандидатом в президенты США от Демократической партии. Это решение во второй день съезда "ослов", проходящего в Северной Каролине, огласил бывший глава Белого дома Билл Клинтон.

Билл Клинтон порадовался, что Путин идет на третий срок: всем бы так 09.11.2011

Бывший президент США Билл Клинтон не видит ничего плохого в том, чтобы отработавший два срока президент мог занять эту должность в третий раз после перерыва так, как это собирается сделать российский премьер Владимир Путин.

Дочь Билла Клинтона разводится 03.02.2011

Похоже, мечты бывшего президента Соединенных Штатов Билла Клинтона стать дедушкой сбудутся не скоро.
 

О жизни Билла Клинтона написали оперу 08.12.2010

Жизнь Билла Клинтона вдохновила двух его землячек на написание оперы, пишет The Daily Telegraph. Произведение под названием "Билли Блайт" (именно такая фамилия была дана Клинтону при рождении) сочинили Бонни Монтгомери и Бриттани Барбер, родившиеся, как и Клинтон, в Арканзасе.

Врач рассказал о состоянии здоровья Билла Клинтона 12.02.2010

Врач Билла Клинтона, госпитализированного в среду, 11 февраля, в клинику NewYork–Presbyterian Hospital на Манхэттене, сообщил, что операция на сердце бывшего президента прошла успешно, передает "AFP":http://www.afp.com/.

Билл Клинтон госпитализирован в больницу Нью-Йорка 12.02.2010

Бывший президент США Билл Клинтон был срочно госпитализирован в одну из больниц Нью-Йорка. Об этом сообщает телеканал ABC.

Кустурица пригрозил запустить ботинком в Билла Клинтона 07.10.2009

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица сказал, что мог бы запустить ботинком в бывшего президента США Билла Клинтона, сообщает 6 октября РИА Новости. По мнению Кустурицы, Клинтон заслуживает этого тем, что бомбил Югославию.

Билл Клинтон вывез помилованных американок из КНДР 05.08.2009

Бывший президент США Билл Клинтон и американские журналистки Лора Лин и Юна Ли покинули Северную Корею, сообщает AFP рано утром в среду, 5 августа.

В Пхеньяне прошла встреча Ким Чен Ира и Билла Клинтона 04.08.2009

Экс-президент США Билл Клинтон во вторник, 4 августа, встретился в Пхеньяне с лидером КНДР Ким Чен Иром, сообщает южнокорейское агентство "Йонхап" со ссылкой на государственные СМИ Северной Кореи. Ранее сообщалось, что Клинтон вылетел в КНДР, чтобы обсудить возможность освобождения двух американских журналисток, арестованных и осужденных северокорейскими властями.

Билл уже 18 лет пытается развестись с Хиллари 29.05.2007

В США выходят сразу две скандальные книги о Билле и Хиллари Клинтон. Их публикация может нанести серьезный удар по репутации сенатора от штата Нью-Йорк госпожи Клинтон - пока что именно она лидирует в президентской гонке от демократов.

На сайтах ЦРУ и ФБР есть специальные странички для детей 28.04.2006

Все правительственные агентства США, включая ЦРУ, ФБР и Министерство национальной безопасности, имеют на своих официальных сайтах виртуальные пространства для детишек. Говорят, распоряжение об их создании в 1997 году дал президент США Билл Клинтон. Через эти странички юные американские граждане постигают тонкости профессии агента секретных спецслужб, которыми многие, как надеются власти, станут в реальной жизни.

Клинтон подался в большой бизнес 27.04.2006

Бывший глава Белого дома Билл Клинтон решил заняться крупным бизнесом. Он вложил часть своих средств в инвестиционные фонды миллиардера Рона Беркла, одновременно став главным финансовым советником. По подсчетам издания The New York Times, экс-президент имеет все шансы заработать десятки миллионов долларов.